Categories: Анонсы

Васильева и Садальский обнажат душу перед воронежцами

8 января блистательные актеры Станислав Садальский и Татьяна Васильева представлят на сцене Воронежского Концертного зала прекрасный комедийный спектакль «Голая правда».

Феерический дуэт Васильева-Садальский вместе на сцене уже не один год. И публика с особым восторгом принимает их совместные работы.  К работе над «Голой правдой» Татьяна Васильева и Стас Садальский привлекли своего любимого режиссера Владимира Устюгова, и в итоге родился проект, разрушивший все границы театральных жанров.

Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. В “Голой правде” актеры предстают перед зрителями во всей безграничной гамме своего таланта – они поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И главное, все это происходит с активным участием зрителей.
Бенефис на двоих – можно и так назвать это представление. Бенефис двух людей, ставших за время общения друг для друга невероятно родными и близкими, понимающими друг друга с полуслова.
Актеры выходят к зрителям в роскошных костюмах – их шили по спецзаказу. В спектакле много песен, монологов, стихов, воспоминаний. Ведь у каждого из этой пары за плечами большая, удивительная жизнь в искусстве, наполненная встречами с самыми разными людьми. Они делятся воспоминаниями о сугубо личном, о том, что рассказывают обычно лишь самым близким людям на кухне. Но ничего странного тут нет – своих зрителей и Станислав, и Татьяна как раз и считают близкими людьми, которым можно открыть душу.

Почти все театральные критики, как известно не очень дружелюбно относящиеся к принципиальным жизненным позициям этих Артистов, выходя после премьерного показа спектакля, ставили ему самую высокую оценку!!! При этом единогласно добавляя, что такой степени откровения, такой «голой правды» зрители ещё не видели!

Начало в 19.00

Билеты в продаже (c 25 ноября) в кассах: «Евросеть», Филармонии, «Детский мир» (КЕЙ), ЦУМ, «Центре Галереи Чижова», на сайтахhttp://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ticketok.ru и http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.vrnshow.ru

Цена билета: 800-1500 руб.

С 25 ноября старт продажи билетов на спектакль в других городах в салонах «Евросеть».

Белгород:
1) Народный б-р, д. 80б
2) пос. Дубовое, мкр. Пригородный, ул. Щорса, д. 64, ТЦ «Сити Молл»

Старый Оскол:
1) ул. Ленина, д. 32/36
2) микр. «Лесной», д. 1, гипермаркет «Линия»

Курск:
1) ул. Ленина, д. 12
2) 3-й Промышленный пер., д. 6

Липецк:
1) пл. Победы, д. 3б
2) пл. Мира, д. 4, маг. «Майский»

Справки по телефону: (473) 272-58-70.
Заказ и доставка билетов (473) 257-58-01

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 1 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 1 марта. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

В Воронеже в месте, где три машины провалились в яму, заменят коллектор

На улице Циолковского в Воронеже заменят около 300 метров канализационного коллектора. Подготовка к ремонту будет…

3 часа ago

Опасность атаки БПЛА в Воронежской области 1 марта продолжалась 5 часов

Угроза нападения дронов в Воронежской области вечером 1 марта продолжался пять часов. Введение режима повышенной…

3 часа ago

Мокрый снег, туман и гололед ожидается днем 1 марта в Воронежской области

1 марта, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная погода с прояснениями. Днем небольшие…

3 часа ago

Где ночью 1 марта сбили беспилотники, рассказали воронежцам

В течение ночи 1 марта подразделения российской системы противовоздушной обороны сбили 27 украинских дронов над…

4 часа ago

Власти назвали улицы, по которым в Воронеже проложат линии метробуса

Основное внимание власти Воронежа уделяют созданию инфраструктуры для запуска системы метробусов, чтобы обеспечить приоритет общественному…

4 часа ago

This website uses cookies.