В Воронежской области двое рабочих погибли, упав с 20-метровых лесов

Двое рабочих погибли, упав с лесов на территории элеватора в селе Курбатово Нижнедевицкого района. Трагедия произошла 14 декабря.

Как рассказали «Ё!» в Следственном комитете, мужчины выполняли необходимые аварийные работы, находясь на лесах высотой более 20 метров.

— По неустановленным пока причинам конструкция подломилась и упала, — рассказал «Ё!» заместитель руководителя Хохольского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области Руслан Кожевников. — Рабочие упали с высоты более 20 метров. Один из пострадавших погиб на месте, второй скончался в больнице.
Что стало причиной обрушения лесов, теперь предстоит выяснить следователям. В настоящий момент по факту гибели двух человек началась доследственная проверка., — сообщает «МОЁ!»
Известно, что оба рабочих были местными жителями и работали официально по трудовому договору, у обоих остались семьи.

Marina

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…

12 часов ago

Где ночью 26 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…

12 часов ago

С поражения в Воронеже начал новый сезон «Факел»

В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…

13 часов ago

О погоде днем 26 июля рассказали воронежцам

26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

13 часов ago

Режим ЧС ввели под Воронежем после атаки украинских беспилотников 23 июля

В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…

2 дня ago

Какие кандидаты выдвинулись от Воронежской области в Государственную Думу

В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…

2 дня ago

This website uses cookies.