Categories: В России

Из-за трагедии в Казани Филипп Киркоров перенес концерт

В понедельник поп-король должен был выйти на сцену Дворца спорта с программой «ДруGoy», но в связи с объявленным в Казани днем траура, объявил о его отмене.

— Меня меньше всего беспокоит судьба концерта в данный момент! Случилась страшная трагедия, погибли люди. Я узнал, что среди жертв был и сын президента Татарстана Рустама Минниханова, молодой человек, жена которого находится на восьмом месяце беременности. Они только в августе сыграли свадьбу! Судьбы людей резко изменила эта страшная трагедия. О каком выступлении может идти речь в такой ситуации, — заявил Heat.ru Филипп Бедросович.
Административный персонал артиста, бэк-вокалисты, танцевальная группа уже ехали на поезде в Казань из Оренбурга, где состоялся предыдущий концерт гастрольного тура, когда стало известно об авиакатастрофе. А сам Филипп Бедросович находился в Афинах.
Остаться равнодушным к человеческом горю невозможно, поэтому артист приносит свои соболезнования родным и близким погибших. Билеты, купленные жителями Казани, будут действительны на ту дату, на которую будет перенесено шоу, все расходы, связанные с отменой, Филипп пообещал взять на себя.
— Я принял решение о переносе концерта еще до объявления дня траура. Праздника со слезами на глазах быть не может! — говорит Киркоров. — Концерт, конечно, состоится. О дате выступления я сообщу позже.
Напомним, катастрофа произошла около половины восьмого вечером в воскресенье, 17 ноября. Жертвами крушения лайнера стали, по уточненным данным, 50 человек, находившихся на борту, сообщает Life News.

Роман Жилин

Recent Posts

Где ночью 14 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…

9 минут ago

После уничтожения трех БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…

39 минут ago

О погоде днем 14 июля рассказали воронежцам

14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

На планерке в мэрии Воронежа обсудили организацию спортивных мероприятий и результаты работы предприятия «Воронежтеплосеть»

Под председательством главы Воронежа Сергея Петрина 13 июля состоялось еженедельное совещание. Оно проходило при участии…

13 часов ago

В воронежском Борисоглебске двое парней сняли с дерева кота

В Борисоглебске местные жители спасли кота, застрявшего на дереве и не способного слезть вниз. Об…

16 часов ago

This website uses cookies.