В Воронеже «Неделя стиля и красоты в Большом городе»

С 5 до 7 декабря в Event-Hall при поддержке департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области в зале  Event-Hall Сити парка «Град»  пройдет «Неделя стиля и красоты в Большом городе».

Целями проекта являются демонстрация новых тенденций и продвижение перспективных направлений продукции и услуг индустрии красоты и моды, среди обычных потребителей; создание условий для развития и совершенствования профессиональных навыков специалистов индустрии; демонстрация профессионализма и творческого потенциала специалистов индустрии красоты и моды; содействие развитию делового сотрудничества между представителями индустрии; создание и развитие в Центрально-Чернозёмном регионе проекта, презентующего модную отрасль; презентация и продвижение качественной, натуральной, экологически чистой продукции индустрии красоты среди непрофессиональной аудитории.

Разделы выставки

1. Секция «Мода и дизайн»:
— Одежда
— Бельё
— Аксессуары
— Бижутерия
— Изделия народных промыслов
— Модельные агентства

2. Секция «Красота»:

— декоративная косметика
— косметика для волос и тела
— лечебная косметика
— ногтевая косметика и аксессуары
— инструменты и аксессуары
— оборудование для салонов красоты
— парфюмерия
— изделия народных промыслов
— услуги салонов красоты
— услуги клиник коррекции веса
— услуги клиник эстетической медицины

Целевыми посетителями проекта являются руководители, менеджеры дистрибьюторских компаний, представители компаний оптовой и розничной торговли, специалисты (мастера) индустрии, а также все те, кто просто интересуется индустрией моды и красоты. Ожидается, что выставку за 3 дня посетит порядка 10 тысяч человек.

Программа:  

5 декабря
11.00 – 20.00 – время работы выставки

— Презентации новинок товаров и услуг компаний-участниц в экспозиции выставки,
— День индустрии ногтевого искусства «NAIL CITY»
— Презентации компаний ногтевой индустрии на Главной сцене
— Розыгрыш призов для посетителей

12.00 – 12.40 Церемония открытия выставки (Главная сцена)

— Приветственное слово представителей администрации области, партнёров выставки.
— Развлекательная программа EVENT HALL

12.00 – 20.00 Мастер-классы для специалистов на стендах участников по парикмахерскому искусству, ногтевому искусству, косметологии
EVENT HALL Специалисты (мастера)

13.00 – 18.00 Конкурс администраторов салонов красоты EVENT HALL
(Конференц-зал 1/ Главная сцена)

12.00 – 18.00 Мастер-классы и семинары по ногтевому искусству
Компании-участники: «ОС Бьюти-Премьер», «Школа Ольги Бессоновой», «CNI», «Оле Хаус» (Конференц-зал 1)

20.30 – 23.30 Бал-маскарад участников выставки Coffee Rose Профессионалы отрасли: руководители дистрибьюторских компаний, компаний оптовой и розничной торговли, специалисты (мастера) отрасли

6 декабря
11.00 – 20.00 – время работы выставки

— Презентации компаний-участниц в экспозиции выставки

— День индустрии парикмахерского и косметологического искусства «HAIR& Cosmetik CITY»

—Презентации компаний ногтевой индустрии на Главной сцене

— Розыгрыш призов для посетителей

11.00 – 20.00 Мастер-классы для специалистов на стендах участников по парикмахерскому искусству, ногтевому искусству, косметологии

12.00 – 19.00 Открытый Чемпионат Черноземья по косметологии и массажу. Организатор: Центр инновационной косметологии EVENT HALL (Конференц-зал 1)

12.00 – 18.00 Мастер-классы и семинары по парикмахерскому искусству. Компании-участники: Школа «Профиль», Международный Центр «Успех», «Центр моды», «ОС Бьюти-Премьер» EVENT HALL
(Конференц-зал 2)

7 декабря
11.00 – 20.00 – время работы выставки

— Презентации компаний-участниц в экспозиции выставки
— День модной индустрии «FASHION CITY»
— Презентации компаний fashion-индустрии на Главной сцене
— Розыгрыш призов для посетителей

14.00 – 15.30 Показ коллекций молодых дизайнеров «Мода большого города» EVENT HALL (Главная сцена)

15.30 – 16.30 Показ коллекций одежды от известных брендов одежды
Компании-участники: магазины Сити-парка «Град» (EVENT HALL, Главная сцена)

16.30 – 17.30 Показ карнавальных костюмов EVENT HALL (Главная сцена)

17.00 – 19.00 Выступление специального гостя выставки – известного стилиста – Влада Лисовца (зал кинотеатра № 1)

19.00 – 19.40 Церемония закрытия выставки (Главная сцена)

— Торжественная речь партнёров выставки.
— Развлекательная программа EVENT HALL

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

Где ночью 6 ноября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

142 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 6 ноября над российскими регионами с 20 часов…

16 минут ago

Врач рассказал, какие факторы могут провоцировать осенние рецидивы герпеса

С наступлением осеннего сезона вирус простого герпеса, известный в быту как «простуда», часто активизируется вновь.…

31 минута ago

Отмену воздушной тревоги объявили утром 5 ноября в Воронежской области

Утром 6 ноября в Воронежской области объявили отмену угрозы непосредственного удара БПЛА. Об этом перед…

1 час ago

О погоде днем 6 ноября рассказали воронежцам

6 ноября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная погода. Днем…

2 часа ago

Вице-мэр Любовь Кулакова поддержала воронежцев, принявших участие в Большом этнографическом диктанте

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, участников 11-го по счету Большого этнографического диктанта приняла…

14 часов ago

«Воронежпассажиртранс» выплатит 400 тысяч пострадавшему в ДТП пешеходу

Суд обязал компанию «Воронежпассажиртранс» выплатить 400 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба пешеходу, получившему тяжелые…

20 часов ago

This website uses cookies.