В Воронежской области пьяный мужчина убил своего знакомого ножницами

2 ноября в поселке Грибановский, в доме на улице Кирова два товарища распивали спиртные напитки. 57-летний мужчина пригласил к себе домой 62-летнего знакомого. Оба уже были ранее судимы. Алкогольное опьянение послужило причиной конфликта между мужчинами.

Словесные оскорбления переросли в драку. 62-летний гость схватил ножницы и нанес удар своему оппоненту. Не понимая, что совершил, злоумышленник остался спать здесь же. Проснувшись, он увидел, что его знакомый лежит неподвижно. И только тогда мужчина, осознав содеянное, вызвал полицию.

В данный момент полиция проводит проверку по установлению всех обстоятельств произошедшего, по окончании которой материалы будут переданы для принятия процессуального решения, — сообщает «КП»

Marina

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

3 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

6 часов ago

This website uses cookies.