В начале октября текущего года 26-летний житель Лисок приехал к матери в поселок Калачеевский. Вечером у магазина молодой человек встретил компанию местных жителей. Среди них был его знакомый, с которым у лискинца несколько лет назад произошел конфликт. В ходе совместного распития спиртного он решил отомстить обидчику. В ходе драки молодой человек нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами в различные части тела. Когда соперник перестал сопротивляться, лискинец скрылся.
Полицейские установили личность подозреваемого. Стражи порядка получили информацию о том, что молодой человек покинул Калачеевский район и отправился на работу в Богучар, а оттуда – в Лиски. Там его задержали.
Вред здоровью потерпевшего квалифицирован как тяжкий, сейчас он проходит лечение в медучреждении. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ., — сообщавет РИА-Воронеж
С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…
В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…
Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…
Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
This website uses cookies.