Categories: Официально

Дмитрий Медведев поздравил Александра Гусева с избранием на пост мэра Воронежа

В пятницу председатель правительства России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму Александру Гусеву по случаю его избрания главой городского округа город Воронеж.

– Рад поздравить Вас с избранием на пост главы административного городского округа город Воронеж. Вы достойно провели избирательную кампанию, выдержав серьезную конкуренцию и получив широкую поддержку избирателей. Убежден, что накопленный опыт и профессионализм позволят Вам плодотворно работать на ответственном посту – на благо жителей Воронежа, – говорится в поздравлении председателя правительства России.

Кроме того, от лица партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев пожелал Александру Гусеву успехов, здоровья и всего самого доброго. К поздравлениям присоединился секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетесов:

– Итог голосования – это свидетельство высокого к Вам доверия со стороны жителей города, поддержки вашей предвыборной программы по дальнейшему социально-экономическому развитию Воронежа. Уверен, в новой должности Вы будете эффективно работать на решение повседневных проблем населения. Убежден, что Вы приложите все усилия, чтобы столица Черноземья процветала, и повышалось качество жизни горожан.

Также поздравительные письма и телеграммы поступили от аппарата и членов Совета Федерации РФ и от Воронежского землячества в Москве.

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

3 часа ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

3 часа ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

3 часа ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

3 часа ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

4 часа ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

4 часа ago

This website uses cookies.