В Нововоронеже молодой человек, порезав руку, едва не погиб от кровотечения

В минувший понедельник, 26 августа, 24-летний житель Нововоронежа едва не погиб от кровотечения. О случившемся в редакцию «МОЁ!» сообщили наши читатели.

Факт случившегося подтвердили в нововоронежской больнице. В медучреждении рассказали, что вечером доставили парня, который вёл себя неадекватно. Все его руки были в глубоких порезах. Как выяснилось, раненый нанёс их себе сам — он разбил голыми руками оконное стекло. Что толкнуло молодого человека на этот шаг — неизвестно: в пресс-службе регионального Управления МВД России по непонятным причинам о факте произошедшего ничего не знают, хотя существует обязательная процедура передачи информации о подобных ЧП из медучреждения полиции. К тому же, по словам наших читателей, сотрудники МВД присутствовали дома у раненого парня.

Как бы то ни было, главное, что молодой человек остался жив — его спасли оперативно прибывшие на вызов врачи скорой, — сообщает «МОЕ!»

Медицинские работники обращаются в первую очередь к родственникам: если вы замечаете в своих близких перемены в настроении, странности в поведении, психологическую неустойчивость, вовремя обратитесь к специалистам — промедление может обернуться трагедией. Ведь именно несвоевременное оказание психологической помощи зачастую становится причиной суицидов у людей.

Marina

Recent Posts

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин попросил у воронежцев овса

22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…

2 часа ago

Воронеж отмечает вековой юбилей космического гения Константина Феоктистова

7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…

2 часа ago

В список регоператоров с отсутствующими банковскими гарантиями вошла воронежская «Вега»

Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…

3 часа ago

Новые дорожные знаки для повышения безопасности могут появится в Воронеже

С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…

3 часа ago

В отеле на Пхукете отравилась туристка из Воронежа

Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…

7 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…

7 часов ago

This website uses cookies.