Так, первый случай произошел 12 августа. В тот день к участковому уполномоченному отдела полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу обратилась за помощью жительница поселка Придонской. Женщина рассказала, что в своей квартире она обнаружила пулю от пневматического оружия. Сотрудник полиции выслушал женщину, однако в нарушение порядка приема и регистрации заявлений о преступлениях и происшествиях данное обращение не зарегистрировал.
Другой участковый, который служит в отделе полиции № 1 УМВД России по г. Воронежу и вовсе прибыл на службу 18 августа в состоянии алкогольного опьянения.
А 19 августа еще один страж порядка стал участником конфликта, который произошел в ночном клубе, расположенном на улице Карла Маркса. По данным правоохранителей, инцидент случился около пяти часов. Четверо посетителей заведения, среди которых был и сотрудник полиции, повздорили. В результате один из участников конфликта, не найдя никаких словесных аргументов, устроил стрельбу из газового пистолета. Позднее выяснилось, что это был полицейский, — сообщает «Мое»
— В настоящее время по каждому факту нарушения, допущенного полицейским, проводится служебная проверка. По их итогам будет дана принципиальная оценка действий сотрудников полиции, а виновные лица понесут ответственность, с учетом тяжести совершенного проступка, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, — отметили в региональном Управлении МВД. — Кроме того, меры дисциплинарного воздействия будут приняты не только к нарушителям дисциплины, но и к их непосредственным руководителям. Также руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначена проверка организации воспитательной работы в подразделениях, где указанные сотрудники проходят службу.
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.