Нашему корреспонденту водители-участники ДТП рассказали, что аварию спровоцировал автомобиль, который скрылся с места аварии. Якобы машина, проезжая мимо остановки, резко остановилась, перед ней затормозил КамАЗ, а в неё влетел внедорожник.
В результате ДТП никто не пострадал. Хотя если бы на месте внедорожника была машина меньших размеров, люди на передних сидениях получили бы серьёзные травмы.
Отметим, что днём ранее примерно в это же время у этой остановки столкнулись два КамАЗа и «Волга». Вполне возможно, аварии в этом месте спровоцированы нарушением привычного движения из-за ремонта теплотрассы на остановке. Пассажиры вынуждены ждать автобусы на проезжей части, — сообщает «Мое»
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.