14 июня состоялось ежегодное общее собрание Воронежского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Мероприятие проходило в малом зале областного парламентского центра.
С отчётом о работе Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» выступил председатель регионального отделения – заместитель губернатора Воронежской области Юрий Агибалов.
В своем выступлении он озвучил результаты деятельности основных направлений работы регионального отделения:
• оказание бесплатной юридической помощи населению, правовое просвещение граждан;
• участие членов ассоциации в научно-практических конференциях, семинарах, круглых столах по актуальным проблемам государственного и муниципального управления и вопросам профилактики и противодействия коррупции;
• участие в повышении квалификации государственных и муниципальных служащих Воронежской области;
• общественная экспертиза, независимая антикоррупционная экспертиза и участие в разработке проектов федеральных законов, законов Воронежской области и иных нормативных правовых актов и др.
Собрание приняло решение утвердить отчёт председателя.
Далее перед участниками мероприятиями выступил прибывший из Москвы для участия в собрании член исполнительного комитета Ассоциации юристов России, проректор Российской правовой академии Минюста России, профессор Виктор Астанин.
Его доклад содержал высокую оценку эффективности деятельности регионального отделения в сфере правового просвещения граждан, а также цели и задачи, которые ставит руководство Ассоциации юристов России перед своими региональными отделениями.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.