Categories: Энергетика

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» подвел итоги работы ЦОКов за прошлый год

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» подведены итоги работы Центров обслуживания клиентов в 2009 году. Так, за 12 месяцев в Воронежэнерго поступило 21 285 обращений от жителей Воронежа и области, из них 7 093 — в Центры обслуживания клиентов. Всего за этот период было принято 4 090 заявок на технологическое присоединение к сетям компании.

В течение прошлого года в Центрах было проведено множество мероприятий, направленных на улучшение обслуживания клиентов, повышение уровня удовлетворенности клиентов деятельностью компании. Работа в этом направлении также актуальна для компании, как и привлечение инвестиций в отрасль или техническая реконструкция энергообъектов.
Развивая бизнес и осваивая новые формы работы с клиентами, удовлетворяя возрастающий спрос на услуги, ОАО «МРСК Центра» расширило перечь оказываемых услуг по проектированию, строительству и эксплуатации сетей наружного освещения, установке и замене приборов учета.
Кроме того, Воронежэнерго стало осуществлять оперативное управление и обслуживание электрических сетей потребителей 0,4—110 кВ, диагностику высоковольтного оборудования и электрозащитных средств. С 2009 года специалисты Воронежэнерго осуществляют установку или перенос единичных опор, а также сетей электроснабжения в целом.
Для удобства клиентов работала и продолжает работу круглосуточная бесплатная прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115. Единая централизованная служба МРСК Центра в течение суток принимает сообщения о нарушениях в электроснабжении и качестве напряжения, о хищениях, заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям.

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

5 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

5 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

5 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

5 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

5 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

6 часов ago

This website uses cookies.