В рамках форума «Ростелеком» организует круглые столы по темам «Услуги на базе универсальной сервисной платформы «Ростелекома» и «Облачные услуги на платформе О7», а также «Комплексное решение для создания безопасного региона». На них специалисты «Ростелекома» поднимут вопросы реализации проектов по модернизации обеспечения безопасности населения, создания систем, выполняющих роль центра принятия решений о реагировании при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также оказания интеллектуальных услуг для бизнеса.
В рамках форума пройдет специализированная выставка инфокомуникационных и цифровых технологий, на которой для представителей малого и среднего бизнеса на стенде «Ростелекома» будут представлены услуги для бизнеса на основе современных технологий, такие как «WEB-видеоконференция», «Универсальная сервисная платформа интеллектуальных услуг (УСПИУ)».
Кроме того, на специально установленном оборудовании «Ростелеком» продемонстрирует возможности услуги «Интерактивное телевидение». Во время работы выставки посетители смогут не только протестировать услуги, но и принять участие в промо-акциях, а также подключить услугу «Интерактивное телевидение» прямо на стенде компании.
На одном из круглых столов по теме «Защита детей в сети» специалисты «Ростелекома» представят участникам форума проект «Безопасный интернет», реализованный в школах города.
«В этом году «Ростелеком» выступает в статусе стратегического партнера мероприятия и обеспечит организаторов и участников форума высокоскоростным доступом в Интернет, беспроводными Wi-Fi зонами, – говорит директор Воронежского филиала «Ростелекома» Алексей Камышев. – Приглашаем всех гостей форума посетить стенд компании и тематические круглые столы, где будут презентованы продукты и услуги «Ростелекома».
Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий проходит под эгидой Департамента связи и массовых коммуникаций и Торгово-промышленной палаты Воронежской области.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.