Куда пытался выехать преступник, застреливший 6 человек, не сообщается. Известно пока, что поймали убийцу на железнодорожной станции Белгорода. В МВД также сообщили, что операцией по задержанию Помазуна руководил лично глава МВД России Владимир Колокольцев, который приехал в Белгород в ночь на 23 апреля.
Напомним, 22 апреля Сергей Помазун расстрелял сначала трёх работников магазина «Охота» в центре города на Народном бульваре, а потом убил ещё трёх случайных прохожих (среди которых две несовершеннолетние девушки) на улице и скрылся с места преступления на автомобиле своего отца BMW X5. Брошенный внедорожник полицейские смогли сразу найти. Вчера белгородская полиция сообщала о том, что местонахождение Помазуна установлено, преступник якобы был блокирован в одном из жилых домов города. Позже эта информация не подтвердилась, — сообщает «МОЕ!»
Ориентировки на беглого преступника были разосланы по всем областям Черноземья. К поиску преступника подключены правоохранительные органы Украины. В Воронежской области на федеральных трассах проводились сплошные проверки автомобилей, в которых мог покинуть Белгородскую область Сергей Помазун. За информацию, которая поможет задержать Помазуна, белгородские власти назначили вознаграждение в размере 3 миллионов рублей.
Две тысячи полицейских, в том числе и воронежские стражи порядка, ловили преступника в Белгородской области.
Комментарий по происшествию с лифтом в Воронеже на Бульваре Победы дали в региональном Фонде капитального…
Продаётся работающая кофейня «Молекула» в Воронеже, расположенная по адресу: улица Среднемосковская, 45 — недалеко от…
Баскетболист Владислав Голдин начал встречу в основном составе команды "Майами Хит" в игре против "Детройт…
Горнолыжный сезон в Воронежской области подошёл к концу. Сообщение о закрытии трасс появилось от нескольких…
Российские дачники рискуют получить штрафы уже летом за наличие на своих участках борщевика Сосновского и…
МЧС России при необходимости будет привлекать волонтеров к работе в территориях со сложной паводковой ситуацией.…
This website uses cookies.