В Приморском районе Санкт-Петербурга приезжий из Воронежа покончил с собой с помощью фейерверка, передает в пятницу интернет-издание «Фонтанка.Ру».
Сообщение о происшествии по адресу проспект Королева, дом 31, корпус 1 поступило около 16:00 31 декабря. Выяснилось, что 37-летний житель Воронежа поджег под собой фейерверк и подорвался на нем.
В результате пожара обгорели двери четырех квартир. Мотивы самоубийства пока не установлены, правоохранительные органы проводят проверку, сообщает Lenta.ru.
31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…
Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…
Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…
Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…
Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…
Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)
This website uses cookies.