Под Санкт-Петербургом погиб житель Воронежа, взорвав над собой фейерверк

В Приморском районе Санкт-Петербурга приезжий из Воронежа покончил с собой с помощью фейерверка, передает в пятницу интернет-издание «Фонтанка.Ру».

Сообщение о происшествии по адресу проспект Королева, дом 31, корпус 1 поступило около 16:00 31 декабря. Выяснилось, что 37-летний житель Воронежа поджег под собой фейерверк и подорвался на нем.

В результате пожара обгорели двери четырех квартир. Мотивы самоубийства пока не установлены, правоохранительные органы проводят проверку, сообщает Lenta.ru.

Роман Жилин

Recent Posts

Вничью сыграл воронежский «Факел» с боснийской «Слогой»

31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…

8 минут ago

Трассу М-4 «Дон» под Воронежем сковала гигантская пробка

Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…

17 минут ago

Где ночью 1 февраля сбили украинские дроны, рассказали воронежцам

Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…

20 минут ago

Бастрыкин потребовал оклад по делу о конфликте соседей в Воронеже

Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…

24 минуты ago

После уничтожения пяти БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…

33 минуты ago

Мороз до -19 градусов ожидается 1 февраля в Воронеже

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)

36 минут ago

This website uses cookies.