На ул. Плехановской произошли две масштабные аварии: есть пострадавшие

Сегодня, 14 марта, небольшое ДТП у «площади Заставы» стало причиной затора в сторону Северного микрорайона. Как рассказали в ГИБДД, «притёрлись» две легковушки — повреждения у машин не серьёзные, зато автомобили перекрыли почти две полосы для движения.

А в минувшую среду, 13 марта, на улице Плехановской сразу две масштабных аварии произошли около семи вечера — участник одного ДТП находится в больнице.

Одна из аварий случилась после остановки «Застава» на виадуке — здесь столкнулись «Nissan X-Trail», «Volkswagen Tiguan» и «Ford Focus». Никто не пострадал, но автомобили получили серьёзные повреждения, — собщает «МОЕ!»

А в другой аварии — у дома №45 по ул. Плехановской — столкнулись сразу четыре машины: «ВАЗ-2107», «BMW 528», «Volkswagen Jetta» и «УАЗ Патриот». Пострадал водитель «семёрки». На «скорой» его доставили в БСМП.

— В обоих случаях виновны водители — они либо превысили скоростной режим, либо не выдержали дистанцию, — рассказали в городском управлении ГИБДД. — Обстоятельства аварий выясняются.

В то же время воронежских автомобилистов просят учитывать неблагоприятные погодные условия и быть аккуратнее на дорогах.

— Вчерашние данные — 90 ДТП в городе — свидетельствуют о том, что обстановка на дороге очень напряжённая, — добавили в Госавтоинспекции.

Marina

Recent Posts

ДСК занял 9 первых мест на рынке жилищного строительства региона

  Домостроительный комбинат  вновь стал лидером по вводу жилья в Воронежской области. По состоянию на…

4 минуты ago

Реконструкция парада, прошедшего в Воронеже 85 лет назад, пройдет 7 ноября

В субботу, 7 ноября, у Музея-диорамы на Ленинском проспекте состоится историческая реконструкция парада, прошедшего в…

3 часа ago

В Воронеже форум «Действуй» пройдет 25 ноября

25 ноября в главном городе Черноземья состоится форум Общественной палаты Воронежской области под названием «Действуй».…

3 часа ago

Где ночью 6 ноября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

142 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 6 ноября над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

Врач рассказал, какие факторы могут провоцировать осенние рецидивы герпеса

С наступлением осеннего сезона вирус простого герпеса, известный в быту как «простуда», часто активизируется вновь.…

4 часа ago

Отмену воздушной тревоги объявили утром 5 ноября в Воронежской области

Утром 6 ноября в Воронежской области объявили отмену угрозы непосредственного удара БПЛА. Об этом перед…

5 часов ago

This website uses cookies.