Юноше, выложившему в сеть видео жестокого избиения соседа, грозит арест

В конце января в Интернете появилась видеозапись жестокого избиения мужчины в одной из воронежских квартир. Дикий случай произошёл в квартире № 39 дома № 7 на улице Чуйской в Воронеже. В течение 25 минут хозяин квартиры, некий Андрей, избивает ногами и руками пьяного мужчину, которого, судя по записи, он сам привел с улицы домой. На 20-й минуте парень требует со своей жертвы миллион долларов, после чего видео резко обрывается. Происходящее записывается на веб-камеру.

Оттащить Андрея иногда пытается его подруга, которая наблюдает за происходящим. Между делом молодые люди и их жертва пьют пиво и водку как ни в чем не бывало. После чего продолжается «допрос».

Как выяснили корреспонденты «МОЁ!», полицейские все же увидели состав преступления в действиях автора ролика и возбудили пока по факту уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Любителю «кровавого видео» грозит до четырех месяцев ареста. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Marina

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

15 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

15 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

17 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

17 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.