К 25-летнему жителю поселка Орлово Воронежской области нагрянули полицейские с обыском: стражи порядка искали сварочный кабель, который был похищен из механической мастерской. А в результате нашли не много ни мало — 500 граммов марихуаны. Пакет с наркотиками находился в шкафу в картонной коробке.
Стоит отметить, что ранее молодой человек уже был судим по статье кража, вероятно, эта причина в числе прочих и заставила полицейских провести в его жилище обыск. Теперь помимо кражи «послужной список» жители Орлово пополнит статья о незаконном обороте наркотических веществ.
В настоящее время изъятые наркотики находятся на исследовании в экспертно-криминалистическом центре, ведется следствие с целью установления их места приобретения и использования, сообщает ГУ МВД по Воронежской области, — сообщает «КП»
С начала 2026 года на территории Воронежской области зафиксировано 32 происшествия с летальным исходом на…
В июле 2026 года аналитики выявили в Воронежской области кадровый голод по 16 профессиям. Стандартным…
Начиная с 1 сентября в образовательном центре «Траектория» Воронежа, а также в школах №84, 90…
В ночь на 16 августа в жилом комплексе «Дельфин» в Воронеже, расположенном на улице Перевёрткина,…
В мэрии под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и с участием спикера городской Думы Андрея…
Воронежская область расположилась на 55-й позиции среди регионов России по доле специалистов, чьи доходы превышают…
This website uses cookies.