На открытой для журналистов части совещания министр рассказал, что в поездках по стране он с удивлением узнал, что портянки до сих пор используются солдатами, — сообщает «МОЕ!»
«Такое отношение удивляет, у нас на дворе 2013 год. Решите этот вопрос. К концу 2013 года мы должны забыть слово «портянки», — обратился он к собравшимся генералам и пообещал выделить для этого дополнительные средства.
К слову, предыдущий министр обороны также выступал за искоренение портянок в Российской армии. Однако выяснилось, что проблема так просто не решается: кроме портянок надо еще отказаться и от кирзовых сапог. А если появятся носки, то их придется каждый день стирать, что в условиях российских казарм становится задачей невыполнимой.
На федеральной автодороге М-4 «Дон» в Воронежской области на время приостановят проезд между Павловском и…
21 октября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии антициклона в Воронеже ожидается облачная с…
Чествование приурочено ко Дню отца. В октябре в нашей стране отмечается День отца. Цель праздника…
В Коминтерновском районе Воронежа на три часа будет прекращена подача холодной воды для населения двух…
Жители Воронежа могут избавиться от начисленных штрафов за просрочку платежей за электроэнергию до конца 2026…
Суд оставил в силе решение по делу о смертельной аварии с участием Антона Гусева: осужденный…
This website uses cookies.