Слесаря из Воронежа застали за кражей унитаза

45-летний воронежец успел поработать во многих городских товариществах собственников жилья. Помимо выполнения своих обязанностей, он, как установило следствие, прикарманивал там самые разные сантехнические принадлежности.

Следователи отдела полиции №4 подозревают его в краже инструментов из ТСЖ Ленинского и Северного районов. Как отмечают полицейские, он также крал сантехнику из магазинов города.

Попался горе-слесарь ночью, когда пытался вынести дорогой унитаз из одного магазина в Севрном районе. На место происшествия приехали сотрудники частного охранного предприятия, которое имело с магазином договор об охране. Они то и задержали воришку и передали его в руки полиции.
Неудавшийся похититель унитаза признался, что не хотел никому доставлять неудобств. Сами же «удобства» он пытался утащить, чтобы подзаработать денег.

Будет ли снисходительно относиться к этому суд, покажет время. Пока в отношении слесаря-похитителя унитазов возбудили уголовное дело по статье «Кража», — сообщает «КП»

Marina

Recent Posts

Двух «пасхальных» зайчат обнаружили в воронежском парке «Танаис»

На территории воронежского парка «Танаис» местные жители обнаружили пару новорождённых зайчат. Об этом стало известно…

9 часов ago

В Воронеже 7-летнюю девочку сбил водитель автобуса №37

На Южно-Моравской улице города Воронеж автобус модели «Вектор Next», который шел по маршруту № 37,…

10 часов ago

Об открытии понтонного моста в Шилово сообщили в соцсетях воронежцы

Мост через Дон рядом с микрорайоном Шилово вновь открылся для движения транспорта — эта информация…

11 часов ago

В Воронеже полицейские ищут пострадавших от действий серийного мошенника

Сотрудники полиции Воронежской области ищут возможных жертв преступлений, совершённых 34-летним мужчиной, который подозревается в серии…

17 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 апреля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 апреля. В пресс-службе предприятия…

18 часов ago

Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили жителей Воронежской области с Днем космонавтики

Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Юрий Матузов обратились с поздравлениями ко Дню…

19 часов ago

This website uses cookies.