Categories: Спорт

Воронежец завоевал «серебро» первенства России по пулевой стрельбе

«Серебро» первенства России по пулевой стрельбе, завершившегося в селе Конь-Колодезь Липецкой области, завоевал 16-летний воронежский спортсмен Никита Удалых.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров воронежец показал результат 574 очка из 600 возможных. Победителем стал москвич Александр Бассариев с результатом 575 очков, третье место — у Евгения Борового, представлявшего Московскую область. На его счету 569 очков.

— Никита Удалых постепенно подбирается к «золоту». Год назад на этих же соревнованиях он был третьим. Тренируется спортсмен в СДЮСШОР №11 у Александра Ордина, — рассказали в Центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, — сообщает «КП»

Marina

Recent Posts

Воронеж накроет магнитная буря

Специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ опубликовали прогноз, согласно которому в ночь на 23…

53 минуты ago

Мэру Воронежа Сергею Петрину доложили о реализации стратегии развития города до 2035 года

На еженедельной планерке в мэрии, которая прошла под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и спикера…

1 час ago

Пятитысячную купюру с красивым номером продают в Воронеже за 50 млн

В Воронеже выставлена на продажу пятитысячная купюра с редким серийным номером. Как следует из объявления…

3 часа ago

В ДТП с опрокидыванием фуры в Воронежской области пострадал водитель

В понедельник, 20 июля, примерно в 17:45 на двадцатом километре автодороги «Павловск – Калач –…

3 часа ago

С начала 2026 года пенсии по инвалидности назначили более чем 3,5 тысячам воронежцев

Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основании сведений о признании гражданина инвалидом и других…

4 часа ago

Полномасштабно отметить День города готовятся в Воронеже

Власти Воронежа намерены отметить 440-летие города с широким размахом. Муниципальные службы уже ведут подготовку к…

4 часа ago

This website uses cookies.