Станция Россошь удостоена первого места по итогам соревнования трудовых коллективов ОАО «РЖД» за третий квартал 2012 года.
ОАО «РЖД» определило лучшие предприятия на сети железных дорог за III квартал 2012 года. В числе структурных подразделений, ставших победителями в сетевом соревновании с присуждением 1 места, был отмечен коллектив станции Россошь Лискинского центра организации работы железнодорожных станций Юго-Восточной дирекции управления движением. Ещё два трудовых коллектива удостоены второго места — это станции Поворино и Воронеж-1.
Напомним, что лучшие предприятия определяются на основании целого ряда критериев, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие.
Победителям соревнования по итогам 3 квартала будут вручены специальные свидетельства и денежные премии.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.