Под Воронежем безработный угнал «девятку» и сразу врезался в дерево

В ночь с 10 на 11 ноября в отдел МВД России по Грибановскому району обратился 46-летний неработающий местный житель. Мужчина сказал, что у него угнали «девятку», которую он припарковал возле продуктового магазина.

Полицейские сразу же выехали на место преступления. Стражи порядка быстро нашли свидетеля угона – водителя-дальнобойщика. Он отдыхал в своем «КамАЗе» рядом с магазином. Мужчина подробно описал парня, угнавшего «девятку». И уже через пару часов 24-летнего безработного задержал участковый, а изрядно помятую машину обнаружили недалеко от места угона.

— По словам мужчины, он угнал машину, чтобы добраться домой, но не справился с управлением и врезался в дерево, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – В отношении него возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Максимальный срок, грозящий неудачливому угонщику, — пять лет лишения свободы, — сообщает «КП»

Marina

Recent Posts

Минобороны: 26 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 20 марта над регионами России

26 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 20 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…

53 минуты ago

Дождь и до 12 градусов тепла обещают синоптики днем 20 марта в Воронежской области

20 марта, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…

1 час ago

Беспилотная опасность в Воронежской области продолжалась 7 часов

В пятницу, 20 марта, рано утром в Воронежской области сняли режим угрозы нападения беспилотников. Сообщение…

1 час ago

Сирены сработали в Воронежской области ночью 20 марта

Ночью в крупнейшем муниципальном образовании Воронежской области — Россошанском районе — около двух часов сорок…

2 часа ago

Проведением химических экспериментов отметил свой десятилетний день рождения юный воронежец

Парламентарии команды ДСК Сергей Талдыкин и Андрей Бойко организовали экскурсию на химический факультет ВГУ для…

19 часов ago

Резко подскочили цены на помидоры в Воронежской области

Воронежская область переживает стремительный рост стоимости помидоров: всего за семь дней цена поднялась на 24,73…

19 часов ago

This website uses cookies.