Categories: Анонсы

В Воронеже группа «Пикник» представит свою новую программу «Декаданс»

Ежегодные выступления группы «Пикник» в Воронеже — уже традиция.Не стал исключением и год нынешний. 2 ноября в ДК 50-летия Октября легендарный питерский коллектив покажет свою новую программу «Декаданс».

«Пикник» давно стал культовой группой, «легендой русского рока», свой творческий путь музыканты отмеряют уже не годами, а десятилетиями. Подумать только, в прошлом году группа «Пикник» отметила свое 30-летие!

За время своего существования группы «Пикник» переживал все – от фактического распада и забвения до бешеной популярности. Лучшие песни группы – «Иероглиф», «Немного огня», «Фиолетово-черный», «Телефон», – вошли в «золотой фонд» русской музыки. И сегодня каждый концерт группы «Пикник» – это своеобразное погружение в иррациональность, смешение стилей, сложное переплетение музыки и философии.

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский обладает уникальным талантом находить гармонию даже там, где ее, на первый взгляд, нет. «Любая история с трагическим концом даёт нечто позитивное, надежду, показывает силу духа человека. Это и есть искусство», – считает Шклярский.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 800 до 1600 рублей

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

В Воронежской области после столкновения с грузовиком пострадала пассажирка легковушки

В Таловском районе на 69-м километре автодороги Таловая – Бобров столкнулись Hyundai и грузовой фургон…

47 минут ago

В 15 воронежских районах установился средний класс пожарной опасности

Погодная обстановка в Воронежской области привела к тому, что в 15 районах установился умеренный (третий)…

1 час ago

В Воронеже прошла церемония возложения цветов к монументу «Воронеж – родина ВДВ»

2 августа воронежцы отметили День воздушно-десантных войск. Традиционно в День ВДВ в Воронеже состоялись торжественные…

1 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 августа

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 августа. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Опасность атаки беспилотников объявили утром 3 августа в Воронежской области

Утром 3 августа в Воронежской области был введен режим угрозы применения беспилотных летательных аппаратов. Глава…

3 часа ago

Где ночью 3 августа сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

131 украинский беспилотник сбили бойцы ПВО ночью 3 августа над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

This website uses cookies.