На проспекте Революции таксист, сбив рекламный щит, врезался в дерево

В ночь на субботу, 27 октября, таксист на «Nissan Almera Classic» сбил рекламный щит и протаранил дерево на проспекте Революции, возле университета инженерных технологий (воронежцы привыкли называть этот вуз «техноложка»).

Как рассказала очевидец ЧП Мария, авария произошла около полуночи.

— Ехавшая от «Работницы» в сторону ЮВЖД машина пересекла две сплошные, сбила рекламный щит и остановилась, врезавшись в дерево. Авто сильно покорежено, водитель, вроде, не пострадал, — рассказала наш читатель.
В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области рассказали: факт произошедшего в Госавтоинспекции не зарегистрирован.

— Таксист не вызвал сотрудников ГИБДД. Либо он сам скрылся с места происшествия, либо отбуксировал машину с помощью эвакуатора, — считают в полиции.

«Скорая» к месту ЧП также не выезжала. В такси «Город» (именно этой службе принадлежит автомобиль) диспетчер комментировать случившееся отказалась, попросив позвонить в офис компании в понедельник.

Отметим, что таксист не имел права покидать место происшествия — в первую очередь потому, что он повредил рекламную конструкцию, оплатить ремонт которой обязана фирма, в которой трудится таксист, — сообщает «МОЕ!»

Marina

Recent Posts

За неделю на 33% выросла ковид-заболеваемость в Воронежской области

В течение минувшей недели в Воронежской области число граждан с диагнозом COVID-19 выросло более чем…

52 минуты ago

ДСК занял 9 первых мест на рынке жилищного строительства региона

  Домостроительный комбинат  вновь стал лидером по вводу жилья в Воронежской области. По состоянию на…

2 часа ago

Реконструкция парада, прошедшего в Воронеже 85 лет назад, пройдет 7 ноября

В субботу, 7 ноября, у Музея-диорамы на Ленинском проспекте состоится историческая реконструкция парада, прошедшего в…

4 часа ago

В Воронеже форум «Действуй» пройдет 25 ноября

25 ноября в главном городе Черноземья состоится форум Общественной палаты Воронежской области под названием «Действуй».…

5 часов ago

Где ночью 6 ноября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

142 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 6 ноября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Врач рассказал, какие факторы могут провоцировать осенние рецидивы герпеса

С наступлением осеннего сезона вирус простого герпеса, известный в быту как «простуда», часто активизируется вновь.…

5 часов ago

This website uses cookies.