В Эртиле в полицейском участке повесился задержанный за пьянку гражданин

17 октября 2012 года в 15 часов 05 минут в г. Эртиль в помещении ОМВД России по Эртильскому району в комнате для административных задержанных покончил жизнь самоубийством, повесившись на шнурке от спортивных брюк, неработающий 48-летний житель Эртильского района Воронежской области.

17 октября 2012года в 11 часов 50 минут данный гражданин был задержан за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и доставлен в ОМВД по Эртильскому району.

Руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначена служебная проверка, по результатам которой будут приняты меры к сотрудникам и руководителям ОМВД, не обеспечившим режим содержания задержанного.

Роман Жилин

Recent Posts

Уголовное дело возбудили под Воронежем после падения ребенка на детской площадки

В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…

42 минуты ago

Из-за дождливой погоды в ряде районов Воронежской области снизился класс пожарной опасности

В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…

45 минут ago

Пожарные тушили возгорание на территории промзоны в Воронежской области

В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…

50 минут ago

В Воронеже схема проезда двух популярных автобусов изменится с 1 июня

С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…

53 минуты ago

Определены даты летних сборов воронежского «Факела»

В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…

58 минут ago

В июне изменится график выплат пенсий в Воронежской области

В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…

1 час ago

This website uses cookies.