В Воронеже мотоциклист, попав в ДТП, оставил раненую пассажирку на обочине

В Воронеже разыскивается мотоциклист, по вине которого в ДТП пострадала его пассажирка, 31-летняя женщина.

Авария произошла около часа дня 13 октября на ул. Хользунова. У дома № 60 мотоциклист не справился с управлением и вылетел с дороги на обочину.

— 31-летняя женщина — его пассажирка — в результате ДТП получила серьёзные травмы и была на скорой доставлена в больницу, — рассказали в городском Управлении ГИБДД. — Мотоциклист тем временем с места происшествия скрылся.

При этом пострадавшая не знает даже имени водителя — каким образом молодая женщина оказалась пассажиркой мотоциклиста, предстоит выяснить.

Если вы обладаете какой-либо информацией о водителе, пожалуйста, сообщите об этом по телефону доверия Госавтоинспекции 220-20-60, — сообщает «МОЕ!»

Marina

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

3 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

6 часов ago

This website uses cookies.