Напомним, трагедия произошла вечером 7 октября в одном из дворов на улице Лизюкова. Мимо детской площадки, где играли дети, шла супружеская пара с ребенком. В руках у мужчины была бутылка пива. Муж и жена ссорились. В какой-то момент супруг женщины не выдержал и бросил в нее бутылкой. Однако он промахнулся и попал в играющего на детской площадке мальчика.
Ребенок получил очень тяжелые травмы головы. На место происшествия приехали медики. Мальчика доставили в больницу, где его прооперировали. Виновник, испугавшись, сразу же скрылся с места преступления. Он не появлялся дома около двух дней. Однако сотрудники полиции смогли задержать мужчину.
Задержанным оказался 32-летний воронежец. Он был ранее неоднократно судим и пробыл за решёткой в общей сложности около 10 лет. Известно, что у него есть двое детей: два мальчика четырех и пяти лет.
Свою вину подозреваемый полностью признал. Он даже обещал помогать пострадавшей семье.
Тем не менее в самое ближайшее время уголовное дело передадут в суд, который и решит дальнейшую судьбу задержанного, — сообщает «МОЕ!»
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.