В Воронеже мужчина покончил с собой, спрыгнув с крыши многоэтажки

В минувший понедельник, 8 октября, трагически оборвалась жизнь 68-летнего жителя дома № 71 по ул. Шишкова (Коминтерновский район). По данным следствия, пожилой мужчина покончил с собой.

Около восьми утра пенсионер, проживавший в квартире на девятом этаже, вышел на лестничную клетку. Выбравшись на чердак, а после на крышу, пожилой мужчина спрыгнул вниз. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

— По словам близких, мужчина сильно болел. По предварительной версии, именно это толкнуло пенсионера на самоубийство, — рассказал следователь Коминтерновского СО СУ СКР по Воронежу Дмитрий Левачков.

По факту случившегося проводится проверка, — сообщает «МОЕ!»

Marina

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

14 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

14 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

14 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

14 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

14 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

14 часов ago

This website uses cookies.