Если вы любите танцевальные шоу «Riverdance» и «Lord of the Dance», если вас завораживает национальная музыка и танцы, пришедшие к нам из глубины веков, то «Легенды Грузии» — это ваш выбор!
Шоу не устает поражать воображения публики все новыми и новыми хореографическими находками, невероятными декорациями, прекрасными костюмами и суперсовремеными сценическими технологиями. «Легенды Грузии» — это незабываемая история о судьбе Грузии, воплощенная в танце!
Участники шоу совершили настоящее чудо, создав на сцене действо, каждая секунда которого наполнена любовью к Грузии. В «Georgian Legend» рассказывается о войнах и победах, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о гордости и храбрости кавказского народа, который, в течение столетий, сохранил собственную идентичность и независимость.
Будучи одним из самых успешных коммерческих проектов, Шоу также является посланником неповторимой грузинской и кавказской культуры. Хорошо известен тот факт, что 1977 году американское космическое агентство NASA, начав глобальное исследование под названием «Voyager», как образец музыкальных способностей человечества, отправило в космос грузинскую народную песню «Чакруло», исполнение которой является музыкальной кульминацией Шоу.
Участники шоу совершили настоящее чудо, создав на сцене действо, каждая секунда которого наполнена любовью к Грузии и Кавказу. Около 100 артистов, занятых в «Georgian Legend» – мужчин, женщин и детей от 8 до 11 лет, совместно с четырьмя европейскими музыкальными продюсерами, работали над сценарием композиции без выходных.
Начало в 19.00
Цена билетов от 800 до 1500 рублей
Телефон для справок 8. 952. 956-66-29
Марина Хоружая
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.