В июле этого года транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства в Воронежской таможне. В ходе проверки выяснилось, что таблички на дверях служебных кабинетов и помещения таможни, помимо сведений о должностных лицах, содержат также изображения геральдического знака с элементами Государственного герба Российской Федерации. Данный факт нарушает конституционный закон №2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации». Согласно ему, использование герба и его размещение на табличках служебных кабинетов и помещений организаций и учреждений, вне зависимости от того, являются ли они государственными или нет, не предусмотрено.
На основании выявленных нарушений Воронежскй транспортный прокурор подал исковое заявление в суд, которое было полностью удовлетворено.
Однако, как сообщает пресс- служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, пока решение суда в законную силу не вступило, — сообщает «МОЕ!»
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.