В Хохольском районе полиция устанавливает причины драки, повлекшей смерть 41-летнего мужчины

С начала этого года в Воронежской области раскрыто 26 случаев, когда нанесение тяжких телесных повреждений приводило к смерти. И вот буквально накануне в Хохольском районе еще одна бытовая ссора окончилась трагедией.

32-летний мужчина приехал к своему другу и начал требовать деньги, которые когда-то занял ему в долг. 41-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что не способствовало мирному ведению диалога.

В результате завязавшейся драки 32-летний гость нанес несколько ударов должнику в район живота и груди, после чего скрылся с места происшествия. Сожительница потерпевшего обнаружила уже бездыханное тело и вызвала полицию.

Экспертиза установила, что мужчина после нанесения ударов пролежал еще около 12 часов, после чего скончался от полученных травм.

Сотрудники отдела МВД по Хохольскому району начали проведение оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых был задержан 32-летний местный житель.

Под тяжестью неопровержимых улик он сознался в преступлении. Мужчина также признался, что не хотел убивать пострадавшего, что не освобождает его от уголовной ответственности.

Все материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Роман Жилин

Recent Posts

На 2,5 млн рублей подешевела клюшка Овечкина, которую продают в Воронеже

На торговой площадке Avito появился лот — хоккейная клюшка с подписью знаменитого российского хоккеиста Александра…

2 часа ago

С воронежца за секс с несовершеннолетней девушкой требуют компенсацию в 100 тысяч рублей

18-летнего парня из Калача обвинили в интимных отношениях с девушкой, не достигшей совершеннолетия, и теперь…

3 часа ago

Жителей Воронежской области призвали проголосовать за объекты благоустройства в своем муниципалитете

Губернатор Воронежской области обратился через соцсети к жителям региона с просьбой принять участие во всероссийском…

4 часа ago

С проверкой на Алексеевский рынок нагрянули воронежские силовики

Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области провели рейд на известном Алексеевском рынке, ставшим центром притяжения для…

4 часа ago

Фура въхала в киоск под Воронежем: пострадала продавщица

На трассе М-4 «Дон» возле Воронежа произошла авария с участием грузовика, повредившего киоск. Несчастье случилось…

6 часов ago

В Воронежской области 18-летний парень утонул в Россоши

Труп молодого человека 18 лет был найден в реке Черная Калитва во вторник, 12 мая.…

6 часов ago

This website uses cookies.