Руководство предприятия обратилось в полицию, и мужчина был задержан в Богучарском районе. Чтобы вызволить злоумышленника из-под стражи, ему на помощь пришел 44-летний родственник, который предложил дознавателю ОМВД России по Каширскому району денежные средства за прекращение уголовного дела и освобождение племянника из-под стражи.
Мужчина продолжал активно звонить дознавателю и просить о встрече, пытаясь уладить данный вопрос. Сотрудник полиции позвонила в дежурную часть и сообщила о том, что ей предлагают взятку.
Ростовчанин пришел в рабочий кабинет сотрудницы в отделе МВД по Каширскому району. Мужчина интересовался судьбой своего родственника, после чего положил деньги на стол, однако тут же был задержан сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Он не стал отпираться и признал дачу взятки полицейскому.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.