На въезде в Воронеж «Ауди» вылетела с трассы: двое погибших, один ранен

Страшная авария произошла на трассе Нововоронеж-Воронеж. Как выяснилось, авария случилась на въезде в областной центр рядом с заправкой «Лукойл» 8 сентября.

Участником аварии стал автомобиль «Ауди». Легковушка вылетела на обочину, перевернулась, возможно, несколько раз и врезалась в дерево. По свидетельствам очевидцев, в машине находилось трое мужчин. Двое из них погибли — водитель и пассажир. Другого пассажира с тяжелейшими травмами отправили в больницу «Электроника».

В ГИБДД подтвердили факт ДТП и информацию о жетрвах. Там отметили, что автомобиль двигался из Нововоронежа в сторону Воронежа. Причина произошедшего пока не называется, — сообщает «МОЕ!»

Marina

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

7 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

7 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

9 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

9 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.