Заслуженные награды работникам вручил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» – Александр Марченко.
Отраслевые награды стали не только высокой оценкой многолетней трудовой деятельности для некоторых сотрудников «Воронежэнерго», значительного личного вклада в развитие электросетевого комплекса Воронежской области, но и приятным подарком к юбилейной дате со дня рождения.
Вручая дипломы и благодарности, Александр Марченко отметил: «Награждение — это всегда особенное, волнующее событие, а также возможность общения с лучшими сотрудниками предприятия. Благодарю за то, что вы сделали для успешной работы «Воронежэнерго» и выражаю искреннюю признательность за многолетний плодотворный труд».
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.