36-летняя жительница Северного микрорайона взяла в кредит 750 тысяч рублей в одном из банков города. Однако женщина не сделала ни одного платежа в пользу погашения займа.
Сотрудника банка решили провести свою проверку. Выяснилось, что женщина никогда не работала в организациях, прописанных в трудовой книжке. Кроме того, предоставленные ею документы оказались поддельные. Сразу обращаться в полицию управляющие банка не стали. Прошло время, руководство и название банка поменялись, но долг в крупную сумму так и остался непогашенным. Нынешнее начальство коммерческого учреждения обратилось в полицию.
Стражи порядка провели собственное расследование. Им удалось быстро найти злоумышленницу. Молодая женщина не стала отпираться и призналась в содеянном. Сотрудникам полиции она поведала, что деньги ей потребовались на неотложные нужды.
В настоящее время в отношении 36-летней женщины возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», — сообщает «МОЕ».
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 31 июля. В пресс-службе предприятия…
В ночь на 31 июля над Воронежем и 3 районами силами противовоздушной обороны были сбиты…
31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…
Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…
В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…
This website uses cookies.