38-летний мужчина в одном из магазинов села Каширское пытался расплатиться за продукты поддельной банкнотой номиналом 1000 рублей. Однако благодаря специальному устройству продавец торговой точки сразу увидела в купюре фальшивку и вызвала сотрудников полиции.
Сотрудники полиции приехали на место происшествия незамедлительно. При личном досмотре у подозреваемого было обнаружено еще три подобных купюры номиналом также 1000 рублей каждая.
Для разъяснения обстоятельств он был доставлен в отдел. Там выяснилось, что подозреваемый нигде официально не работает, был неоднократно судим за кражи.
Сейчас полицейские выясняют, откуда в руки гражданина попали поддельные деньги. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 186 УК РФ («Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг»).
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.