Делом занялся местный участковый уполномоченный, за плечами которого огромный опыт работы на своём участке. Он выяснил, что паспорт 19-летнего воронежца был утерян. Этим воспользовался злоумышленник, взяв деньги в долг.
Участковый провёл ряд оперативно-розыскных мероприятий. Составил приметы злоумышленника. Сопоставив полученную информацию, пришёл к выводу, что злоумышленник проживает недалеко от ломбарда, возрастом и внешностью схож с законным владельцем паспорта.
Приложенные усилия вскоре дали плоды. Под подозрение полицейского попал 24-летний житель Нововоронежа, который снимает квартиру в Железнодорожном районе Воронежа.
В ходе беседы злоумышленник признался в содеянном. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.