В Петровском сквере воронежцы смогут поучаствовать в бесплатной фотосессии

Воронеж стал настоящим эпицентром для фотографов и выставок их работ. Еще совсем недавно все желающие могли поучаствовать в необычном мероприятии «Сушка фото», когда все снимки вывешивали во дворе дома на обычных бельевых верёвках. И вот грядет очередное событие.

В этот раз 15 июля в сквере у «Петровского пассажа» на 1 день откроется выставка фотографий «Без названия». Она пройдёт в нашем городе уже во второй раз. В мероприятии примут участие не только молодые фотографы из Воронежа, но и из других городов. Представленные работы будут самые разнообразные по стилю и наполнению.

На открытии выставки любой желающий сможет не только побеседовать с фотографами, но и попробовать себя в роли настоящей фотомодели. По мнению организаторов объединения фотографов «ФотоВикия», данное мероприятие будет интересно не только профессионалам, но и обычным горожанам.

— Для кого-то это уникальная возможность познакомиться с творчеством фотографов, с их уникальным видением, оценить качество работы и профессионализм. Для кого-то приобщиться к прекрасному и культурно провести время. Для профессионалов это возможность продемонстрировать свою работу, обменяться опытом,- отмечают организаторы.

Выставка «Без названия» пройдет 15 июля. Начало в 2 часа дня, — сообщает «МОЕ»

Marina

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

8 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

9 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

10 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

10 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.