По данным пресс-службы городского управления Госавтоиснпекции, «Шевроле Ланос», за рулём которого находилась 21-летняя девушка, сбил ребёнка на пешеходном переходе. Очевидцы произошедшего вызвали «скорую».
Ребёнка доставили в медучреждение. Врачи диагностировали у школьника несколько переломов, в том числе тазовой кости, а также многочисленные ушибы.
— Сейчас пострадавший находится на лечении в больнице. Обстоятельства произошедшего ДТП выясняются, — рассказали в ГИБДД, — сообщает «МОЕ»
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.