Нетёсов: У нас сосредоточены уникальные природные богатства, а главное — люди: сильные, энергичные и талантливые

Уважаемые земляки!

От имени Воронежского регионального отделения Партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.
Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Роль Воронежской области в развитии Российского государства трудно переоценить. На нашей земле рождался военно-морской флот, на территории нашей области шли кровопролитные освободительные бои в период Великой отечественной войны. У нас сосредоточены уникальные природные богатства, а главное — люди: сильные, энергичные и талантливые.
Воронежцы, как и все россияне, хотят видеть свое Отечество сильным, развитым, процветающим и независимым. Для этого нам необходимы сплоченность общества, консолидация усилий всех ветвей власти, граждан, общественных организаций и политических партий для достижения поставленных целей, реализации курса на поступательное развитие каждого региона и всей страны.
Желаю всем воронежцам здоровья и благополучия, успехов в созидательном труде на благо Отчизны, уверенности в завтрашнем дне, удачи во всех добрых начинаниях! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцы стали чаще проходить комплексные чек-апы

С начала текущего года в Воронежской области на 15% увеличилось количество обращений для прохождения полного…

2 часа ago

Воронежский холдинг «Газпрома» возглавил Андрей Ларин

10 июня было объявлено о кадровых перестановках в двух ключевых дочерних предприятиях газового холдинга, работающих…

2 часа ago

Изъятия из частной собственности участков на берегу реки Воронеж добилась прокуратура

Владельцы земельных наделов площадью 9,5 га, расположенных на берегу реки Воронеж, потерпели неудачу в попытке…

3 часа ago

В Воронеже и в двух районах области открыли судейские вакансии

Согласно объявлению квалификационной коллегии судей Воронежской области, опубликованному 10 июня, в судебном ведомстве региона открылись…

4 часа ago

Стоматологам-ортопедам в Воронеже предлагают зарплату от 300т тыс.

По данным исследования аналитиков Super Job, опубликованным 10 июня, самую высокую месячную зарплату в Воронеже…

4 часа ago

Экс-депутата Воронежской облдумы Андрея Прытыкина оставили под стражей

Суд отклонил прошение об освобождении из-под стражи, поданное Андреем Прытыкиным — главой компании «Русский аппетит»…

6 часов ago

This website uses cookies.