В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся создания и деятельности саморегулируемых организаций (СРО) строителей на территории региона и России в целом. Представители ТПП, в частности, рассказали о мероприятиях выездного заседания комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, посвященных саморегулированию строительной отрасли, которые прошли в Воронеже накануне. В них приняли участие представители Воронежской области и еще четырех регионов ЦФО.
Иван Гореловский оценил работу торгово-промышленной палаты Воронежской области как «активную и позитивную». Он также сообщил, что все задачи, обозначенные губернатором во время встречи с руководством региональной ТПП, уже находятся в стадии решения.
Как отметил Алексей Гордеев, совместная работа областного правительства и руководства воронежской ТПП направлена на то, чтобы палата стала максимально эффективной площадкой для диалога власти и бизнеса.
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.