Случайный прохожий внимательно смотрел за действиями парня. Машина показалась ему знакомой. Потом мужчина вспомнил, что она принадлежит его соседу из другого подъезда.
В то время, как подозрительный молодой человек пытался похитить из транспортного средства видеорегистратор, мужчина уже направлялся в отдел полиции №4 УМВД России по г. Воронежу. Дежурный сразу же отправил на место происшествия сотрудников.
Похитителя задержали в тот момент, когда он уже вылезал из чужой машины с украденной вещью. Его доставили в отдел и возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Выяснилось, что подозреваемый в свои 28 лет не раз был судим за подобные преступления.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.