«Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Госдумы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии», — описал маршрут Цыбанков. Рассказ сопровождается фотографиями Тарасова с автоматом на Тверской, в «Макдональдсе», на Пушкинской площади, напротив здания мэрии и так далее.
По данным ГУ МВД России по Москве, 9 мая в праздновании Дня Победы в столице приняли участие более 1,5 миллиона человек. Праздничные мероприятия прошли без серьезных нарушений. Параллельно в Москве прошло несколько акций оппозиции, в том числе у памятника маршалу Жукову на Манежной площади и на Чистых прудах.
Официальных сообщений о задержании оппозиционеров 9 мая не поступало. Как сообщалось накануне, в Москве было задержано несколько десятков человек, но эти задержания никак не были связаны с акциями оппозиции и были проведены в рамках «проверки паспортно-визового режима»,сообщает Lenta.ru.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.