Жертвой ограбления стала супруга хозяина квартиры, который пригласил в гости своего знакомого. Молодые люди выпивали. А когда владльцу квартиры стало плохо и он вышел из комнаты, гость приметил три золотых женских кольца и 650 рублей. Мужчина, не раздумывая, положил их в свой карман, а после продолжил веселье.
Когда супруга организатора вечеринки пришла домой, она заметила пропажу золота и денег. Женщина вызвала полицию.
Стражи порядка опросили потерпевших. Глава семьи признался, что приводил в гости своего знакомого. Полицейские направились к нему.
— Молодой человек не стал отрицать своей причастности и собственноручно написал заявление о совершенной им краже, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Злоумышленник признался, что кольца сдал в два разных ломбарда, — сообщает «МОЕ!»
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.