Как установлено судом, молодая особа, являясь потребителем наркотических средств, хранила у себя дома марихуану в особо крупном размере. В течение нескольких месяцев 2010 года она продавала высушенную марихуану лицам, страдающим немедицинским потреблением наркотических средств.
Суд согласился с позицией представителя прокуратуры, настаивавшего на лишении свободы подсудимой.
При вынесении приговора судом учтено обстоятельство, смягчающее её вину, а именно — наличие на иждивении малолетнего ребенка.
Приговором суда жительница признана виновной в совершении вышеуказанных преступлений и ей назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.