«Tele2 кошелек» — для всех российских абонентов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сделал доступным сервис «Tele2 кошелек» для всех российских абонентов компании. С помощью этой услуги можно оплачивать товары и услуги за счет средств мобильного счета.

Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать счета на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства собственного мобильного счета, а также банковской карты, «привязанной» к номеру телефона. Работа сервиса осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

«Tele2 кошелек» позволяет оплачивать счета с помощью простых SMS- или USSD-команд, а также через Интернет на специальной веб-витрине по адресу market.tele2.ru. Сегодня с помощью мобильного телефона абоненты Tele2 могут платить за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, жилищно-коммунальные, охранные услуги, хостинг, а также совершать покупки в ряде интернет-магазинов.

В 2011 году пилотный проект услуги «Tele2 кошелек» был развернут в Санкт-Петербурге. После успешного завершения тестирования, сервис стал доступен абонентам всех тарифных планов, во всех регионах. Сервис реализован максимально просто и понятно, чтобы им без труда могли воспользоваться не только опытные пользователи, но и те клиенты, которые только начинают осваивать этот способ платежей.

Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия:
«Все больше людей во всем мире выбирают мобильный телефон в качестве платежного средства. По данным исследований, к 2014 году объем рынка мобильной коммерции в мире достигнет 22,5 млрд долларов. Мы будем развивать это востребованное направление и предлагать нашим абонентам удобные и простые услуги в области мобильной коммерции».

Сервис «Tele2 кошелек» разработан и предоставляется в партнерстве с компанией «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Получить подробную информацию о сервисе «Tele2 кошелек» можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также на сайте market.tele2.ru.

Роман Жилин

Recent Posts

До 1267 выросло число воронежцев, обратившихся к медикам из-за укусов клещей

С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…

1 час ago

Стихийный мемориал появился на месте ракетного удара по предприятию в Воронеже

В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…

2 часа ago

За подготовку к участию в террористической организации получил срок 20-летний воронежец

Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…

3 часа ago

В парке Воронежа отменили концерт при свечах

Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…

4 часа ago

Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в чемпионате РПЛ

Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…

4 часа ago

Стартовый матч чемпионата РПЛ «Факел» сыграет в Воронеже

Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…

4 часа ago

This website uses cookies.