В прошлом году группа «Ю-Питер» отметила первый серьезный юбилей — 10-летие своего существования.На счету молодого (по сравнению с другими прославленными рок-группами страны) коллектива 4 альбома, большинство песен из которых сразу становились всенародными хитами. На концерте в Воронеже Вячеслав Бутусов обязательно исполнит такие известные композиции, как «Девушка по городу», «Я покидаю землю», «Песня идущего домой» и т.д.
Вячеслав Бутусов – легендарный и всем известный классик отечественного рока и несменный рулевой «Наутилуса».
Его песни с альбома — «Дети Минут» (написанная на стихи Виктора Цоя), «Скалолазы» и «Глаза» — плотно обосновались в эфирах крупнейших российских радиостанций, музыкальные критики уже успели назвать новый альбом «Цветы и Тернии» одним из самых смелых экспериментов музыкантов «Ю-Питера». Но, вместе с тем, «Ю-Питер» в очередной раз доказал, что движение вперёд возможно только при мощной основе и глубоких музыкальных корнях легендарных Бутусова и Каспаряна.
Включив песню на стихи Цоя «Дети Минут» в новый альбом, группа «Ю-Питер» стала исполнять несколько песен группы «Кино» и в новой концертной программе. Помимо песен с нового диска «Цветы и Тернии», на концертах группы «Ю-Питер» зрителей ждут и самые любимые, популярные композиции коллектива, а также мегахиты «Наутилуса» и «Кино» в исполнении легендарных музыкантов «Ю-Питера».
Группа «Ю-Питер»: Вячеслав Бутусов — вокал, гитара Георгий Каспарян — гитары Евгений Кулаков — барабаны Сергей Вырвич — бас, акустическая гитара
Начало концерта в 21.00
Цена билетов 1000-1500 рублей
Билеты можно приобрести в кассах ТЦ Детский Мир, ТРЦ Галерея Чижова, ЦУМа, салонах связи Евросеть,на сайтах www.ticketok.ru и www.vrnshow.ru.
Марина Хоружая
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.