По версии следствия, 5 декабря 2011 года Филипенко лично получил от гражданина один миллион рублей в виде взятки за незаконное предоставление земельного участка и нежилого помещения.
В результате совместных действий сотрудников региональных управлений Следственного комитета и МВД России факт взятки зафиксирован.
В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.