Оперативными подразделениями Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Воронежской области при попытках доставки в учреждения изъято свыше 1 кг наркотических средств, в том числе марихуана, опийная группа наркотиков, метадон и др.
По-прежнему, преимущественным способом незаконной доставки наркотиков на территорию учреждения является переброс через ограждение. В частности, при предотвращении таких фактов изъято более полукилограмма наркотических средств.
В результате проведения оперативных мероприятий в 2011 году за совершение данных действий задержано 53 человека.
По результатам процессуальных проверок возбуждено 51 уголовное дело по признакам преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В свою очередь за попытку передачи наркотиков в исправительные учреждения в 2011 году осуждено 18 человек, при этом 15 лицам назначено наказание в виде лишения свободы, 2 лицам назначено наказание в виде лишения свободы условно, 1 лицу назначено наказание в виде штрафа.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 20 марта. В пресс-службе предприятия…
26 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 20 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
20 марта, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…
В пятницу, 20 марта, рано утром в Воронежской области сняли режим угрозы нападения беспилотников. Сообщение…
Ночью в крупнейшем муниципальном образовании Воронежской области — Россошанском районе — около двух часов сорок…
Парламентарии команды ДСК Сергей Талдыкин и Андрей Бойко организовали экскурсию на химический факультет ВГУ для…
This website uses cookies.